Наши новости и реализация наших проектов Авторский семинар Киры и Рубена Канаян «Торговые центры и многофункциональные комплексы»27.04.2010 В Москве с 26 по 27 апреля проходил семинар «Торговые центры и многофункциональные комплексы». Авторами и ведущими семинара являются признанные специалисты в области проектирования и управления торговой недвижимостью Кира и Рубен Канаян.
На семинаре присутствовали владельцы и управляющие торговыми центрами, менеджеры и руководители по развитию торговых объектов, а также представители торговых компаний, являющихся потенциальными арендаторами. География участников включала представителей Москвы, Петрозаводска, Кирова, Сургута, Сочи и Алматы. На семинаре были проработаны такие темы, как разработка концепции торгового центра, его проектирование, распределение торговых площадей, выбор рекламной стратегии, управление торговым комплексом и персоналом. В течение двух дней после каждого семинара участники задавали ведущим интересующие их вопросы, обсуждали проблемы, возникающие в процессе управления торговыми центрами, интересовались каким образом в современных условиях наиболее эффективно организовать работу торговых центров.
Каждый участник семинара привез свои проекты, по которым Кира и Рубен Канаян предоставили индивидуальные консультации. В частности участников интересовало грамотное построение политики управления их торговым объектом, как правильно сделать подбор арендаторов и распределить их в торговом центре, как решить проблему парковочных мест, как разработать рекламную стратегию.
Основным конкурентным преимуществом семинаров Киры и Рубена Канаян является то, что авторы и ведущие – это действующие практики, которые работают с торговыми центрами, управляющими компаниями, девелоперами, проектными и строительными организациями, предоставляют комплексные процессные консультационные услуги. Богатый практический опыт позволяет сделать семинар интересным и насыщенным. И очень важно, что полученные знания участники смогут применить на практике. |
За 25 лет работы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Осуществлены проекты для 240 52 600+ Вместе со своими клиентами я пользуюсь рекомендациями и разработками гг. Канаянов с 2002 года. Это позволило многим компаниям повысить продажи и отдельных товаров, и всех магазинов на десятки процентов. Так что, всем, кто хоть раз решал непростую задачу как выгоднее всего инвестировать свои средства и личное время, могу посоветовать: Купите книгу «Проектирование магазинов и торговых центров». Вы найдете массу апробированных решений, повышающих продажи, приобретете новых покупателей для своих магазинов и получите потрясающий эффект от вложенных инвестиций! Игорь Качалов, генеральный директор, ![]() Книга «ТОРГОВАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ: ВЫЗОВЫ ВРЕМЕНИ и ПЕРСПЕКТИВЫ»
Книга «Торговая недвижимость: вызовы времени и перспективы» рассказывает о стратегиях девелоперов и розничных торговцев, о направлениях и форматах, которые будут востребованы до 2020 года. В книге представлено множество цифр и показателей из практики действующих объектов, результаты маркетинговых исследований и анализа, проведенного по ряду городов России и других стран. Особое внимание в книге уделяется технологиям работы: представлены подробные методики для девелоперов, управляющих торговых центров, а также для компаний, которые работают в торговых центрах – магазинов, предприятий сферы общественного питания, услуг и развлечений. Даются рекомендации по открытию новых объектов и повышению прибыльности действующих торговых центров и магазинов. |
![]() Прошло больше года со дня открытия нашего магазина на Камчатке, концепцию, проект интерьера, дизайн и логотип названия которого вы разработали блестяще. Это не только наше мнение, но так считают многие наши покупатели. За что мы всегда вспоминаем вас хорошим словом. Недавно ко мне приезжали родственники из Сан-Франциско, и они очень удивились и сказали, что такой магазин сантехники в Калифорнии-то редко встретишь. У многих людей, которые попадают в наш магазин первый раз, появляется ощущение, будто они попали в другой мир. Магазин изнутри ассоциируется с чем-то современным, комфортным, спокойным, расслабляющим и в то же время заряжающим, положительно, эмоционально настраивающим на выбор товара и покупку. Сергей Попов, |
|||||||
|