Наши новости и реализация наших проектов

10 лет программе «Розничные технологии».
Подарки всем участникам юбилейного семинара!

08.09.2012

Дорогие друзья, партнеры и коллеги!

В 2013 году наша программа «Розничные технологии для руководителей и владельцев магазинов» встречает свой 10-летний юбилей. В ней уже приняли участие представители сотен розничных сетей и торговых центров – это широко известные на розничном рынке бренды, региональные сети и независимые магазины.

Многие участники приезжали на семинар перед открытием новых сетей или новых форматов, вывода на рынок новых марок. А также выхода на рынок розницы компаний, которые до этого работали в других отраслях: компании оптовой торговли, производители продуктов питания и товаров легкой промышленности и других сферах бизнеса. Эти сети и магазины были открыты и работают в России и других странах. И мы всегда радуемся, когда участники наших семинаров внедряют рассмотренные приемы и добиваются успеха, присылают нам фотографии своих обновленных магазинов.

Мы регулярно общаемся с участниками наших семинаров и узнаем, что семинар помог принять важные решения. Были задачи, решение которых менеджеры чувствовали интуитивно, а после семинара могли полноценно обосновать правильность данного решения. Встречались и такие случаи, когда владельцы бизнеса и руководители после семинара меняли свои планы: на семинаре они убеждались в ошибочности первоначальной идеи, и это помогло избежать серьезных потерь и неоправданных вложений. Многим семинар помог сократить издержки и повысить эффективность работы магазинов и сетей, систематизировать знания и опыт, полученный в ходе работы и посмотреть на уже знакомые вещи с новой точки зрения.

И, конечно, наши семинары – не только знания. Интереснейшие встречи, живое общение коллег из различных регионов и стран, обмен опытом и дискуссии. Без преувеличения можем сказать, что наш семинар посещали и посещают лучшие менеджеры, цвет отечественной розницы и стран ближнего зарубежья. Те, кто всегда смотрит на перспективу, стремится стать лучшим в своей профессии и создавать отличные магазины. И хочет получить ответ на вопросы:

  • Как не отстать от конкурентов?
  • Как остаться на лидирующих позициях и как действовать, если конкуренты ориентируются на вас и копируют ваши приемы?

Ответ только один – всегда быть на шаг или несколько шагов впереди конкурентов, придумывать, тестировать и внедрять новые, Современные розничные технологии.

В соответствии с этим программа постоянно обновлялась, чтобы оставаться актуальной. Рынок прошел несколько стадий развития – становление, рост, кризис, снова рост. Изменилась покупательская среда и сами покупатели, появлялись новые товары, новые форматы и виды специализации.

Можно с уверенностью сказать, что участники наших семинаров создавали современную розничную торговлю.

Дорогие коллеги! Мы желаем вам дальнейших успехов и достижений.

 

>> Новости компании «Юнион-Стандарт Консалтинг»

За 25 лет работы
нашей компанией было
спроектировано
2 643 040 кв.м
торговой площади
в 13 странах

Россия Украина Белоруссия Казахстан Армения Грузия Латвия Литва Киргизия Монголия США

Осуществлены проекты для

240
торговых центров

52
розничных сетей

600+
магазинов

Кира Канаян, Рубен Канаян, Армен Канаян " Проектирование магазинов и торговых центров"

"ЗНАНИЕ – СИЛА"

2100 р.

ПРОЕКТИРОВАНИЕ МАГАЗИНОВ
и ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ

Заказ книги «Проектирование магазинов и торговых центров»

Что отличает книгу «Проектирование магазинов и торговых центров», так это глубина проработки темы. Тема непростая. В ней переплетены архитектура и дизайн, управление торговой точкой и маркетинг, потребительское поведение и покупательские привычки. Все перечисленное не поддается решению само по себе и в отдельности друг от друга. Все эти факторы взаимосвязаны, и эта взаимосвязь в книге Канаян очень отчетливо прослеживается.

Чем отличается книга Канаян от других? Тем, что они совершенно адекватно ставят во главу угла маркетинговые аспекты работы розничной точки, отталкиваются от месторасположения, формата, специализации магазина, особенностей потребителей. Такой подход гарантирует эффективность работы торговой точки.

Токарев Борис Евгеньевич
Директор Центра «Бизнес и маркетинг»
АНХ при Правительстве РФ


Торговая недвижимость 2100 р.

Книга «ТОРГОВАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ: ВЫЗОВЫ ВРЕМЕНИ и ПЕРСПЕКТИВЫ»

Заказ книги ТОРГОВАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

Книга «Торговая недвижимость: вызовы времени и перспективы» рассказывает о стратегиях девелоперов и розничных торговцев, о направлениях и форматах, которые будут востребованы до 2020 года. В книге представлено множество цифр и показателей из практики действующих объектов, результаты маркетинговых исследований и анализа, проведенного по ряду городов России и других стран. Особое внимание в книге уделяется технологиям работы: представлены подробные методики для девелоперов, управляющих торговых центров, а также для компаний, которые работают в торговых центрах – магазинов, предприятий сферы общественного питания, услуг и развлечений. Даются рекомендации по открытию новых объектов и повышению прибыльности действующих торговых центров и магазинов.


Скачать книгу «Мерчандайзинг»

Дорогие читатели!

В подарок от авторов
КИРЫ и РУБЕНА КАНАЯН
Вам предоставлена возможность

электронную версию бестселлера деловой литературы, книги «МЕРЧАНДАЙЗИНГ»

 

Попов Сергей, собственник магазина «Тёплое Море», г. Петропавловск-на-Камчатке

Прошло больше года со дня открытия нашего магазина на Камчатке, концепцию, проект интерьера, дизайн и логотип названия которого вы разработали блестяще. Это не только наше мнение, но так считают многие наши покупатели. За что мы всегда вспоминаем вас хорошим словом. Недавно ко мне приезжали родственники из Сан-Франциско, и они очень удивились и сказали, что такой магазин сантехники в Калифорнии-то редко встретишь.

У многих людей, которые попадают в наш магазин первый раз, появляется ощущение, будто они попали в другой мир. Магазин изнутри ассоциируется с чем-то современным, комфортным, спокойным, расслабляющим и в то же время заряжающим, положительно, эмоционально настраивающим на выбор товара и покупку.

Сергей Попов,
собственник
магазина «Тёплое Море»,
г. Петропавловск-на-Камчатке